2 Manschettenknöpfe
Rosegold 585, tlw. emailliert,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 8,5 g, Email tlw. unfachmännisch restauriertøg9
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:04
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
2 Manschettenknöpfe
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 18.03.2021 - 15:04 |
Esposizione: | 25.02. - 17.03.2021 |